Subasta 1080T, Lote # 94
FIRMA SIN IDENTIFICAR
Paisaje con iglesia
Firmado y fechado 1976 al frente
Óleo sobre tela
Enmarcado
Detalles de conservación.
40 x 60 cm
69 x 89 cm medidas totales del marco
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |